г. Смоленск, ул. Николаева, д. 36 +7 (4812) 51-03-03

SkinCeuticals – передовой профессиональный уход за кожей

25 ОКТ 2021 03:23
550

Уважаемые пациенты клиники и косметологии «Линия Здоровья», рады сообщить вам, что у нас появился в продаже новый бренд профессиональной косметики для домашнего ухода. 

В 1989 году в Университете Дьюка основатель бренда доктор Шелдон Пинелл первым запатентовал технологию стабилизации чистого витамина С в основе косметических формул для топического применения. Это и легло в основу создания антиоксидантных продуктов SkinCeuticals.

Эксперты SkinCeuticals первыми доказали эффективность антиоксидантов в борьбе с признаками старения, что позволило марке стать пионером в области создания антиоксидантов и передовых средств по уходу за кожей. С тех пор в портфеле марки SkinCeuticals:
• более 30 лет академических исследований
• свыше 40 клинических тестов по всему миру
• более 25 публикаций в дерматологических журналах
• 7 запатентованных формул

Миссия SkinCeuticals — улучшать состояние кожи. И, руководствуясь этой целью, компания производит космецевтику, эффективность которой подтверждена наукой.

Высокоэффективные формулы были разработаны в результате многолетних исследований рака кожи. Они сконцентрированы в чистых активных веществах и зарекомендовали себя как оптимально проникающие в кожу. Продукты SkinCeuticals производятся в США и Франции; их применяют и рекомендуют дерматологи и пластические хирурги, косметологические клиники и медицинские оздоровительные центры премиум-класса в работе с устранением признаков старения и для предотвращения будущих повреждений.

Наши врачи-косметологи подберут для вас необходимый домашний уход и дадут подробные инструкции по использованию. Также в отделении косметологии «Линия Здоровья» представлены процедуры с антиоксидантный и гликолевый уходом за кожей.