г. Смоленск, ул. Николаева, д. 36 +7 (4812) 51-03-03

Раскройте генетический потенциал своего организма!

02 ИЮЛ 2021 02:14
513

Вам откроется этап позитивных изменений, который позволит развиваться, сохранить здоровье и молодость!

Мы рады представить Вам очередную новинку в нашей клинике — генетические тесты!

Всем известна нашумевшая история с Анджелиной Джоли, которая решилась на превентивную операцию по удалению груди, когда у нее обнаружили мутацию гена который в 30-90% случаях приводит к раку груди. Для актрисы оценки колебались в районе 87%.

На основе анализа ДНК сегодня можно успешно узнать о множестве болезней, которых у Вас пока нет, но к которым есть предрасположенность, получить советы о диете и многое другое. Например, из нашего теста MyWellness Вы узнаете о предрасположенности к развитию болезни Альцгеймера, атеросклероза, диабета II типа и ожирения.

А в тесте Beauty можно выявить склонность к кожным новообразованиям, а также оценить генетическую предрасположенность к тем или иным косметологическим процедурам.

Звучит нереально?

Приведём пример: если у Вас обнаружена мутация в гене MMP3 и TYR, увеличивается риск гипертрофических рубцов и посттравматической гиперпигментации, соответственно процедуры повреждающие кожный покров Вам противопоказаны.

Вы только представьте сколько средств Вы можете сэкономить, делая только те процедуры, которые будут 100% эффективны для Вас!

А также в тесте:

  • учет индивидуальных вкусовых предпочтений
  • персональные рекомендации по питанию и образу жизни
  • прогноз возрастных изменений
Тест делается один раз в жизни. Для получения полной развёрнутой информации о своём ДНК не нужно сдавать кровь, мы берём мазок с внутренней поверхности щеки.