г. Смоленск, ул. Николаева, д. 36 +7 (4812) 51-03-03

Новый УЗИ-аппарат экспертного класса

29 АПР 2022 04:45
1692

Уважаемые пациенты, в нашей клинике появился инновационный УЗИ-аппарат Samsung Medison HS60, который произвел революцию в мире ультразвуковых исследований.

Samsung Medison HS60 — высококлассный ультразвуковой аппарат экспертного класса. Уникальные технологии вывели на новый уровень качество изображения и визуализацию.

Гарантирована высокая эффективность в 2D режиме и при объемном сканировании в 3D/4D/5D. Границы диагностики значительно расширены за счет передовых технологий формирования луча и ультрасовременной обработки снимков.

Сканер способен измерять объект ультразвукового исследования сразу в нескольких режимах, в частности:

  • В-режиме (доступны такие параметры, как площадь, объем, расстояние, окружность, угол, периметр, эллипс);
  • D-режиме (становится возможным измерить давление и скорость, а также ускорение и замедление);
  • M-режиме (учитывается уклон, время и расстояние).

Все эти опции обеспечивают проведение максимально полных и информативных исследований, на основании которых врачи в дальнейшем могут установить точный диагноз и назначить наиболее эффективное лечение.

Врачи ультразвуковой диагностики МК «Линия Здоровья» — высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы. Они точно и внимательно проводят скрининговые и углубленные ультразвуковые исследования всех доступных для УЗ-диагностики областей человеческого тела. Среди УЗ-диагностов — кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории.

Наши врачи УЗ-диагностики проведут любое необходимое обследование и понятно объяснят его результаты.

Запишитесь к специалисту МК «Линия Здоровья» по телефону +7 (4812) 51-03-03 — врачи ультразвуковой диагностики ведут прием каждый день.